1. Визначте тиск на глибині 60 сму воді (густина води — 1000 кг/м3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:

Объяснение:

h=60 см = 0,6м

p=1000 кг/м^3.​

Р=?

P=p*g*h =800*10*0.35 = 2.8 кило Паскаля