8,34 - 0,01x=8,15 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Берчанова Даша.

8.34 - 0.01x = 8.15 \\ 0.01x = 8.34 - 8.15 \\ 0.01x = 0.19 \\ x = 0.19 \div 0.01 \\ x = 19 \div 1 \\ x = 19


Отвечает Тихий Бодя.

8,34 - 0,01x=8,15

0,01x = 8,34 - 8,15

0,01x = 0,19

x = 0,19 ÷ 0,01

x = 19

__________

8,34 - 0,01 × 19 = 8,15