при проходженні через провідник 40 Кл електрики струмом булавиконана робота 200 дж. яка напруга

була прикладена .

Ответы на вопрос

Отвечает Таловская Ева.

Ответ:

Объяснение:

A=q*U   U=A/q=200/40=5 B