Дано: S=250км V=15м/с Найти t-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Таня.

Ответ:

16,(6)

Объяснение:

250:15=16,(6)

Отвечает Шемякин Миша.

Объяснение:

Дано

S=250 км

V=15 м/с

Найти:

t-?

СИ

250км = 250000 м

Решение:

S=V×t

t=S/t

t=250000/15=16666,66666≈16666,7 c

Ответ: t≈16666,7 c