Помогите пожалуйста. Поставлю спасибо, лайк, и 5 звёзд правильному решению, 20 баллов Найдите

работу выхода для которого красная граница фотоэффекта равна 6*10^-14 Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.

Ответ:

А = h v = 6*10^-14 * 6.62*10^-34= 39.72*10^-48