Пж помогитн да Ю 14 баллл Пжжжпомогите ехеЕхеееххеN=5,2Втt=2 c Найти:А-?


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

A= N*t

A=5.2 * 2=10.4 Дж

Ответ: 10,4 Дж