Помогите пожалуйста!!! Брусок равномерно и прямолинейно перемещают на расстояние 50 см

,прикладывая горизонтальную силу тяги в 0,4 Н.Чему равна работа силы трения? А -0,2 Дж Б 20 Дж В -20Дж Г 0,2 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

A=Fs

A=0,4*0,5=0,2 (Дж)