На баллоне электрической лампы написано: 220 В, 120 Вт. Она рассчитана на силу тока:___А


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.

Ответ:

0.55А

Объяснение:

I=P/U=120/220=0.55 A