Определите плотность материала если его масса равна 20 кг, а объем равен 0.5 м³ Срочно,

пожалуйста!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Олифер Виктория.

Ответ:

Объяснение:

p=m/V=20/0,5=40 кг/м3