Найдите значение вектора магнитной индукцыи действующего на площять 200см если магнитный поток

равен 40мВб

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Дмитрий.

Ф=B*S

40*10^-3=B*200*10^-4

B=2 Тл.