Найти силу тяжести,которую оказывает на пол мальчик массой 43 кг!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

F = mg

Принимая ускорение свободного падения за 9,8 м/с, получим:

43 * 9,8 = 421,4 Н

Ответ: F = 421,4 Н

Отвечает Митрошина Варя.

F=mg

F=43*10=430Н.

...........