какую работу выполняют во время поднятия груза массой 50 кг на высоту 8м с помощью неподвижного

блока с кпд =95%​

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышкалиев Диас.

Ответ:

A=3800 Дж

Объяснение:

η=95%  

m=50 кг

h=8 м  

A=?  

A=η*m*g*h/100=95*50*10*8/100=3800 Дж