какую силу надо приложить к медной проволоке длиной 3 м и прощадь поперечного сечения 0,5 мм2 для

удлинения её на 2 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

E=110*10^9 Па  F/S=E*dL/L0   F=S*E*dL/L0=0,5*10^-6*110*10^9*2*10^-3/3=36,7 H