Определите модуль индукции магнитного поля, если магнитный поток, пронизывающий контур, 106 мВб, а

плоскости проводящего контура, площадь которого 0.65 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Тюменцев Кирилл.

Ф=BS=106*10^-3 * 0.65 = 68.9 *10^-3= 0,0689.

B=106*10^-3