Каким должно быть отношение масс m/m2, для того чтобы за счет охлаждения воды массой ту от 50°С

до 30°С, вода массой то нагревалась на 10°С?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрусенко Назар.

Ответ:

Объяснение:

dt1=20 C   dt2=10 C  c*m1*dt1=c*m2*dt2   m1/m2=20/10=2