Vo=0 / a1=3a2 /t1=t2/2 /______/Как отличаются V1 и V2Ребята помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.

Ответ:

v2 больше v1 в 1.5 раза

Объяснение:

v=v0+at

v=at

v1/v2=a1×t1/a2×t2=3a2×t1/a2×2t1=1.5

v1=1.5v2