два шара массой 1 кг и 0,5 кг движутся по одной прямой навстречу друг друга со скоростями 5м/с и 4

м/с соответственно. при ударе шары слипаются и в дальнейшем движутся как одно тело. Найти импульс этого тела

Ответы на вопрос

Отвечает Горева Ирина.

Ответ:

Объяснение:

p1-p2=p  p=m1*V1-m2*V2=1*5-0,5*4=3 кг*м/с