Скорость света в воде на 25% меньше, чем в вакууме.Определите абсолютный показатель преломления воды


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Анеля.

Ответ:

Объяснение:

V=0,75*C    n=C/V=C/0,75*C=1/0,75=1,33