Автомобиль ехал 0,5 ч со скоростью 90 км/ч. С какой скоростью должен ехать велосипедист, чтобы

проехать тот же путь за 1 ч 30 мин? conocTTO
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ватник Тимофей.

s1=s2

s1=s2 = u1×t1 = 90км/ч × 0.5ч = 45км

1ч 30мин = 1.5ч

u2= s2/t2 = 45км/1.5ч = 30км/ч

Ответ : 30км/ч

Отвечает Sazonova Oksana.

Ответ:

30

Объяснение:

90*0,5=45км. X=45/1,5=30кмч