чтобы проплыть на моторной лодке от причала А до причала В требуется час,а обратная дорога занимает

три часа.Скорость лодки относительно воды остается постоянной.Во сколько раз эта скорость больше скорости течения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.

Ответ:

T1=S/V+Vp

t2=S/V-Vp

t2/t1=3

3=V+Vp/V-Vp

V=2*Vp

V/Vp=2

Объяснение: