в алюминиевый калориметр массой 150 г температура которого 20 градусов наливают воду такой же

температуры. после этого в калориметр опускают железный брусок массой 140 г температура бруска 100 градусов. после установления равновесия температура система стала равной 25 градусов. какова масса воды в калориметре

Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

170

250

1250

Объяснение:

150+20=170

140+100=250

250*25=1250