Па | 2. За какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,4 м/с“, увеличит свою скорость с12 до

20 м/с. н

Ответы на вопрос

Отвечает Семериков Кирилл.

Ответ:

20 c

Объяснение:

t = (v2 - v1) / a =  (20 - 12) / 0.4 = 20 c