1) x = 3 + 5 t. Найти начальную координату тела и его скорость. 2) V0 = 7 м/с : x0 = 1. Запишите

уравнение для координатов тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Ответ:

1) Начальная координат (x0) = 3, скорость =5

2) x=x0+v*t  ; x=1+7*t

Объяснение:

1) По формуле x=x0+v*t можно сказать, что x0 это и есть начала координат, а скорость будет v

2) пользуясь формулой выше, предположим, что x=1+7*t , тогда, если нам всё же надо найти ускорение, и найти длину пути, то нам нужно знать, ещё некоторые числа, длину, V1 или время, но у нас нет таких данных, тогда воспользуемся этой же формулой, что и выше.