Катер проходит растояние между двумя пристанями на реке в обестороны за 14 ч. Чему равнаэто

растояние , если скорость катера в стоячей воде v1=35 км/ч, а скорость течения реки v2 =5,0 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
V1=35км/ч

V2=5км/ч

V3=V1+V2=35+5=40(км/ч)

S=(V3)*14=40*14=560(км)