Дан ряд чисел 9,18,27,36Продолжите его, встретится ли в нем числа 64,121, 1000?​


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.

Ответ:

Да вроде легко, хоть я и не умная, но вроде поняла

Пошаговое объяснение:

1)9*1=9

2)9*2=18

3)9*3=27

4)9*4=36

5)9*5=45

6)9*6=54

7)9*7=63

8)9*8=72

9)9*9=81

10)9*10=90

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ: 45,54, 63, 72, 81, 90, 99 и т. д. ( с каждым числом +9)

Нет, не встретятся, так как все числа ряда делятся на 9, а 64, 121 и 1000 - нет

Пошаговое объяснение: