Расширь дробь 2/3до дробей со знаменателями 18, 27, 51.СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3*6/6=12/18

2/3*9/9=18/27

2/3*17/17=34/51