Дано S - 5м квадратных A - 15 см ------------------------------- Найти N


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Дано

S = 5 м2

A = 15 см  = 0,15 м

Найти

N

Решение

N = S/A = 5/0,15 = 33,3  м

Ответ

N = 33,3 м