На тело на поверхности Земли действует сила тяжести 50Н.Какова его масса? Округлить до дестятых


Ответы на вопрос

Отвечает Шугаипов Асай.

Ответ:

Масса тела 5 кг

Объяснение:

F=mg

m=F/g=50/9,8=5 кг