Начальная скорость - 54 км/ч, путь - 30 м, конечная скорость - 0 м/с², ускорение - ? Ускорение -

0,2 м/с², начальная скорость - 0 м/с², конечная скорость - 10 м/с², путь - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

Объяснение:

Начальная скорость Vo = 54 км/ч = 15 м/с

путь S = 30 м

конечная скорость V = 0 м/с²

ускорение - ?

a = (V^2 - Vo^2) / (2S) = (0^2 - 15^2) / (2*30) = - 3,75 м/с2

Ускорение a = 0,2 м/с²

начальная скорость Vo = 0 м/с²

конечная скорость V = 10 м/с²

путь - ?

S = (V^2 - Vo^2) / (2a)  = (10^2 - 0^2) / (2*0.2) = 250 м

Отвечает Мылова Ангелина.

Ответ:

1) 3,75 м./сек.

2) 250 м.

Объяснение:

На Фото