V-13 м/сt-10 минd-70 смn-?даю 40 баловесли первый 10 минут тот кто решит


Ответы на вопрос

Отвечает Сервампов Денис.

Ответ:

Объяснение:

v=13 м/с    t=600 c     d=0.7 м   n=?

===

n=t/T

T=π*d/v

n=t*v/(π*d)=600*13/(3.14*0.7)=3549 оборотов

=====================================