1 ғасырда неше сағат бар


Ответы на вопрос

Отвечает Киртаев Вячеслав.
1 гасыр = 100 жыл = 100*365= 36500 кун =36500*24=876 000 сагат
Отвечает Фоменко Александр.

Ответ:

1 ғасыр =100 жыл =36500 күн=876000сағат

жауабы:1ғасыр=876000сағат

Объяснение:

100*365=36500 күн

36500*24=876000