Тело падает вниз с силой 40 ньютонов и приобретает ускорение 9 единиц определите вес тела


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.

Объяснение:

p=m*g формула. значит m=p/g m=40/9=4,4 кг