Автомобиль, находясь от города А на расстоянии 200 км, движется к нему по прямолинейному шоссе со

скоростью 50 км/ч.Напишите уравнение движения автомобиля и постройте график его движения.ПОДРОБНО.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелин Вова.

Ответ: s = v*t

t = s/t

t = 200/50 = 4 часа

Объяснение: по поводу графика, нарисуй прямую, покажи стрелочкой направление машины, и конечную точку A

я б тебе нарисовал бы сам - нет возможности(