Камень массой 200г брошен вертикально вверх с начальной скоростью 10 м\с. Модуль силы тяжести ,

действующей на камень в момент броска, равен 1 Н 2 H 0,2 H 0 H

Ответы на вопрос

Отвечает Титар Антон.

Ответ:

Объяснение:

F = m*g = 0,200*10 = 2 Н