Памогите срочно Гоночный автомобиль за 10 мин. проезжает путь ,равный 50 км. Определите его

среднюю скорость.

Ответы на вопрос

Отвечает Необутова Полина.

Ответ:

83,3 м/с

Объяснение:

t=10 мин = 600 секунд

S=50км= 50.000

V = S/t = 50.000/600 = 83,3 (м/с)

Отвечает Арбузова Даша.

Ответ:

50÷10=5(км/м)

Объяснение:

V=S÷t

V-км/м

S-км

t-мин