Автомобиль проехал 100 м за 25 секунд на следующие 300 м за минуту определите среднюю скорость

движения автомобиля​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Михаил.

Ответ:

4.7м/с

Объяснение:

60+25=85сек

100+300=400м

400/85=4.7м/с

Отвечает Коротков Виталик.

Ответ:

4.5 м в сек средня скорсть

Объяснение:

1) 300 : 60 = 5 м сек

2)100 :25 =4 м в сек

3)=4.5 м в сек

Жду што этот овет будет лучший

УДАЧИ В УЧЁБе