На тело действуют две силы 12Н и 7Н в противоположные стороны. Тело имеет массу 2 кг. С каким

ускорением двигается тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

2,5 м/c^2

Объяснение:

a=F/m

F=12-7=5 H

a=5H/2кг=2,5 м/с^2