Уравнение движения двух тел имеет вид: x1=-2+5t x2=5-2t Определите характер движения, найдите

место и время встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Приравниваем уравнения:

x1=x2

-2-5t=5-2t

t=-7/3