V=60 км/ч s=180 км t= найти


Ответы на вопрос

Отвечает Еркес Ағасының.

Ответ:

3 часа

Объяснение: формула t=S/V= 180/60=3 часа

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

180:60=3часа

Объяснение:

задача на время расстояниие скорость