Какое кол-во теплоты потребуется для нагревания 900г чугунной детали от 20°с до 45°с?​


Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.

Ответ:10575 Дж

Объяснение:

Q=cm(t-t0)=470*0,9*25=10575 Дж