Определите количество теплоты, полученное при полном сгорании бензина 10 кг (удельная теплота

сгорания бензина равна 4,6 x 10^7 Дж/кг ) Помогите плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

Q=qm

Q=4,6*10^{7}*10=4,6*10^{8}Дж