Помогите решить домашнее задание за второй класс уравнение игрек плюс 16 равно 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у+16=56

у=56-16

у=40

40+16=56

56=56

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

y+16=56

y=56-16

y=40