Задача по физике. Даю только цифры т.к. дорешать нужно с урока. Дано: S1= 1/2 S общ. S2= 1/2 S

общ. V1= 10м/с V2= 15м/с Найти: V ср.= ? (среднюю скорость)

Ответы на вопрос

Отвечает Рузанова Юля.

Ответ: 12,5

Объяснение:

Vcр = (10+15)/2 = 25/2 = 12,5

Отвечает Зайнутдинова Зарина.
Ответ:12,5 Vcp=(10+15)/2=25/2=12,5