Дано:t1=0,5ч, t2=2ч,S1=40км, S2=?, V2=VПомогите срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.

Ответ:

V=S:t, S = V*t, t=S:V

V=V2=40:0.5=80 км\час

S2 = 80*2=160 км

Объяснение: