Помогите пожалуйста с физикой Тело бросили вертикально вверх со скоростью 10 м/с. На какую высоту

поднимется тело?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

h=5 м

Объяснение:

V²=2*h*g→h=V²/2*g=10²/10*2=100/20=5 м