Как решить а+6, якщо а=6;7 якщо b=15; 12


Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-6,если а=12 ,то 12-6=6.

разница 6

а-6,если а=15,то 15-6=9

разница 9