M- 2 кг ρ- 10500 кг/м³ v- ? Помогите решить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ступников Иван.

Ответ:

Объяснение:                              Решение:

Дано:                                           m= p*V                              

m=2 кг                                         V=m/p                              

p= 10500 кг/м^3                           V= 2 кг/10500 кг/м^3

-------------------------------                       V= 1,9 м^3  

Найти:                                           Ответ: V= 1,9 м^3

V-?