Два шара массами 0,2кг и 0,5 кг движутся навстречу друг другу со скоростями 4 м/с и 3 м/с. Чему

равна скорость совместного движения шаров после соударения.

Ответы на вопрос

Отвечает Таловский Дима.

Ответ:

0,2*4=0,8 кг*м/с

0,5*3=1,5кг*м/с

(1,5-0,8)/(0,2+0,5)=1

Отвечает Зарипова Лейсан.

= решение = решение = решение = решение = решение =