Какой вместимости надо взять сосуд чтобы налить в него 4.5 кг мёда?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Відповідь:

3,37литра

Пояснення:

Зависит от плотности мёда. ρ=1420кг/м3

V=m/ρ=4.5/1420=0.00337м3=3,37дм3=3,37литра