какой путь проедет автобус за 22с,если он отьезжает от остановки,двигаясь с ускорением,равным

3.5м/с^2?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алманов Санжар.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 22 с

V₀ = 0 м/с

a = 3,5 м/с²

_______________

S - ?

По формуле:

S = V₀·t + a·t²/2

S = 0·t + 3,5·22²/2 ≈ 850 м

Замечание: По условию задачи в данных по 2 значащих цифры. Значит, и ответ необходимо округлять до двух значащих цифр!!

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

847 м

Объяснение:

S=V_{0} *t+\frac{at^2}{2} =0*22+\frac{3.5*484}{2} =847